Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Версия для слабовидящих Уважаемый Предприниматель!
Ошибка
  • JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID: 66

Уважаемый Предприниматель!

20.04.2017 в целях реализации профилактических мероприятий, направленных на предупреждение нарушений обязательных требований трудового законодательства, Государственной инспекцией труда проведено публичное обсуждение результатов правоприменительной практики, руководств по соблюдению обязательных требований Государственной инспекции труда.
В ходе публичного обсуждения представителями инспекции было неоднократно озвучено, что в рамках реализации права на законотворческую инициативу сотрудники инспекции готовы принять и рассмотреть все предложения от предпринимателей (работодателей), касающиеся изменений в трудовом законодательстве.


ГКУ СО «ИКАСО» готово оказать содействие в подготовке и направлению в адрес Государственной инспекции труда предложений предпринимателей по внесению изменений в трудовое законодательство РФ. Для этого необходимо направить текст своего предложения по эл. адресу: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.., либо связаться со специалистами ГКУ СО «ИКАСО» по телефону: 8-846-334-47-00, 8-927-900-40-65.
Также Вы можете самостоятельно направлять предложения следующими способами:
1. Почтовым отправлением по адресу: 443068 г. Самара, ул. Ново-Садовая, 106А.
2. Электронной почтой по адресу: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..
3. С помощью официального сайта инспекции https://git63.rostrud.ru, раздел «Письмо в государственную инспекцию труда»

Правительство Самарской области

Самарская губернская дума

РЕГИОНАЛЬНЫЙ ОПЕРАТОР САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА

Региональный портал государственных услуг

Электронное правительство Самарской области

Главная Уважаемый Предприниматель!