Версия для слабовидящих Отчитались и наметили новые планы

Отчитались и наметили новые планы

В актовом зале районной администрации состоялся II пленум Сызран-ской районной общественной организации инвалидов, в котором приняли участие председатели первичных организаций ветеранов и инвалидов городских и сельских поселений, а также глава м.р. Сызранский Анатолий Дулин, руководитель Управления со-
циального развития Татьяна Балабашина, руководитель аппарата администрации Юлия Горшунова. Кроме того, на пленум были приглашены председатели других общественных организаций Сызранского района – Вера Игошкина и Марина Кувшинова.
Вначале перед собравшимися с отчетом о работе Сызранской районной общественной организации инвалидов за 2016 год выступил ее председатель – Сергей Мухин.

Он рассказал о том, в каких мероприятиях принимали участие ветераны и инвалиды, отметив их активность, назвал цели и задачи, над осуществлением которых работают члены районной ВОИ и озвучил планы на текущий год.
Затем информацией о деятельности местных советов ветеранов и инвалидов со своими коллегами по общественной работе поделились председатели первичных организаций ВОИ: Валентина Тарасевич (п. Варламово), Нина Миронова (с. Троицкое) и Валентина Кудашкина (п. Сборный).
Выслушав всех докладчиков, участники пленума постановили: работу районной общественной организации инвалидов признать удовлетворительной и соответствующей уставным целям Всероссийского общества инвалидов; продолжить обследование условий жизни людей с ограниченными возможностями здоровья, а также работу по осуществлению взаимодействия с органами государственной власти и политическими партиями по вопросам жизнедеятельности инвалидов. А председателям первичных общественных организаций инвалидов было рекомендовано активно пропагандировать деятельность организации и вести работу по привлечению новых членов.

Главная Отчитались и наметили новые планы