Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Версия для слабовидящих Первые в губернии

Первые в губернии

Сельхозпредприятия Сызранского района первыми в регионе завершили сев ранних яровых зерновых культур.
В связи с этим министр сельского хозяйства и продовольствия Самарской области А.П. Попов, отметив мастерство и организованность работников районного АПК при закладке основ будущего урожая, поздравил с высокими достижениями главу муниципального района Сызранский Анатолия Дулина и работников отрасли сельского хозяйства:


- Уважаемый Анатолий Владимирович!
Сегодня в условиях ориентации агропромышленного комплекса не только на обеспечение продовольственной безопасности, но и на импортозамещение, губернатор Самарской области Н.И. Меркушкин уделяет особое внимание развитию АПК региона, ставя задачи по увеличению объемов производства и наращиванию потенциала отрасли.
Благодаря совместным усилиям и вашему непосредственному участию сельскохозяйственные товаропроизводители вашего района одними из первых завершили сев ранних яровых зерновых культур, проявив мастерство и организованность, своевременно и качественно заложив основу будущего урожая.
Выражаю уверенность, что хозяйства района успешно справятся с выполнением намеченной программы сева других яровых культур, организованно проведут уход за посевами.
Поздравляю вас и всех тружеников сельхозпредприятий Сызранского района с этим трудовым достижением. Желаю дальнейших успехов в труде, крепкого здоровья, благополучия и новых побед!
По словам заведующего сектором растениеводства Василия Кистанова, сельхозпредприятия района завершают сев поздних культур, которыми, при намеченных по плану 25,8 тыс. га, на 29 мая текущего года уже засеяно 26,2 тыс. га.

Правительство Самарской области

Самарская губернская дума

РЕГИОНАЛЬНЫЙ ОПЕРАТОР САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА

Региональный портал государственных услуг

Электронное правительство Самарской области

Главная Первые в губернии