Версия для слабовидящих Скончался руководитель Самарской общественной организации ветеранов

Скончался руководитель Самарской общественной организации ветеранов

Ушел из жизни председатель совета Самарской областной общественной организации ветеранов войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов, член областной Общественной палаты Иван Алексеевич Сахаров. Он родился в послевоенное время, в 1946 году, в небольшой деревушке Федосцино в Ивановской области. 27 лет своей жизни провел в ВС СССР. Полковник гвардии в отставке, до последнего, большую часть своего времени отдавал общественной работе. Именно благодаря его усилиям удалось наладить продуктивное взаимодействие между властью и представителями старшего поколения.

Соболезнования семье Ивана Алексеевича от себя лично и от имени администрации Сызранского района выразил Глава муниципального района Сызранский Самарской области Анатолий Владимирович Дулин:

«Ушел прекрасный, целеустремленный человек, профессионал своего дела. Приношу свои искренние соболезнования всем родным и близким людям Ивана Алексеевича, мы все скорбим о постигшей нас тяжелой утрате».

Главная Скончался руководитель Самарской общественной организации ветеранов