Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Версия для слабовидящих 18.07.2017 Уважаемые налогоплательщики! Межрайонная ИФНС России №3 по Самарской области предлагает Вам воспользоваться услугами сервиса «Личный кабинет налогоплательщика»

18.07.2017 Уважаемые налогоплательщики! Межрайонная ИФНС России №3 по Самарской области предлагает Вам воспользоваться услугами сервиса «Личный кабинет налогоплательщика»

В настоящее время ФНС России запущена в эксплуатацию обновленная версия электронного сервиса «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц». Данный сервис размещен на официальном сайте ФНС России (www.nalog.ru).
Интернет-сервис «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц» позволяет налогоплательщику:
получать актуальную информацию об объектах имущества и транспортных средств, о суммах начисленных и уплаченных налоговых платежей, о наличии переплат, о задолженности по налогам перед бюджетом;


получать информацию о статусе камеральной проверки декларации 3-НДФЛ, о сумме к возврату, подтвержденной налоговым органом, а также сформировать заявление о возврате налога и узнать о статусе его исполнения;
контролировать состояние расчетов с бюджетом;
получать и распечатывать налоговые уведомления и квитанции на уплату налоговых платежей;
оплачивать налоговую задолженность и налоговые платежи;
обращаться в налоговые органы без личного визита в налоговую инспекцию.
Для получения регистрационной карты и доступа к сервису «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц» достаточно обратиться в любую инспекцию ФНС России, вне зависимости от того, где Вы прописаны, с документом, удостоверяющим личность.

 

Прием налогоплательщиков в МИФНС России №3 по Самарской области (г.Сызрань, ул.Кирова, 40) осуществляется по графику:
ПН, СР с 9.00 до 18.00, ВТ, ЧТ с 9.00 до 20.00, ПТ с 9.00 до 16.45, 2я и 4я субботы каждого месяца с 10.00 до 15.00. Телефон справочной службы – 8 800 222 22 22.

Правительство Самарской области

Самарская губернская дума

РЕГИОНАЛЬНЫЙ ОПЕРАТОР САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА

Региональный портал государственных услуг

Электронное правительство Самарской области

Главная 18.07.2017 Уважаемые налогоплательщики! Межрайонная ИФНС России №3 по Самарской области предлагает Вам воспользоваться услугами сервиса «Личный кабинет налогоплательщика»