Версия для слабовидящих Персональный сайт депутата ГосДумы Евгения Серпера

Персональный сайт депутата ГосДумы Евгения Серпера

Этой весной был разработан и запущен сайт Евгения Серпера, депутата Государственной думы ФС РФ. Информационный портал http://easerper.ru стал площадкой для освещения депутатской деятельности Евгения Серпера в Государственной Думе. Здесь можно узнать об участии народного избранника в работе пленарных заседаний и Комитетов Госдумы и мероприятиях, проводимых в нижней палате российского парламента. Отдельный раздел посвящён законотворческой деятельности.
На сайте освещается деятельность депутата в рамках «региональных недель», в материалах можно ознакомиться с подробностями встреч с избирателями и результатах работы с обращениями граждан, информацией по работе общественных приемных депутата,а в галерее – с видеоархивом и фотоматериалами.

Главная Персональный сайт депутата ГосДумы Евгения Серпера