Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Версия для слабовидящих Информация для размещения на официальном сайте администрации Сызранского района

Информация для размещения на официальном сайте администрации Сызранского района

Муниципальное казенное учреждение «Служба семьи, демографического развития и защиты прав несовершеннолетних» Сызранского района в соответствии с приказом Министерства образования и науки РФ от 14.09.2009 года № 334 «О реализации Постановления Правительства Российской Федерации от 18.05.2009 года № 423» проводит отбор образовательных учреждений, медицинских организаций, учреждений, оказывающих социальные услуги, или иных организаций, в том числе организаций для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, для осуществления полномочий органа опеки и попечительства на безвозмездной основе по подготовка граждан, выразивших желание стать опекунами или попечителями несовершеннолетних граждан либо принять детей, оставшихся без попечения родителей, в семью на воспитание в иных установленных семейным законодательством РФ формах.

 

Организации, желающие принять участие в отборе, подают в МКУ «Служба семьи, демографического развития и защиты прав несовершеннолетних» заявление в произвольной форме с указанием сведений об учредителе (учредителях) организации, полного наименования организации, ее юридического и почтового адресов, адреса электронной почты, официального сайта в сети Интернет (при его наличии), основных направлений деятельности организации.

К заявлению прилагаются:

​ Согласие учредителя (учредителей) на участие организации в отборе организаций и возложение на организацию полномочий (полномочия) органа опеки и попечительства.

​ Копии учредительных документов организации, заверенные в установленном законодательством Российской Федерации порядке.

​ Копия документа, подтверждающего внесение записи о юридическом лице в Единый государственный реестр юридических лиц, заверенная в установленном законодательством Российской Федерации порядке.

​ Копия штатного расписания организации, заверенная руководителем организации или уполномоченным им лицом.

​ Другие документы по запросу органа опеки и попечительства, подтверждающие наличие у организации возможностей (материально-технических, кадровых и иных) для осуществления полномочий (полномочия) органа опеки и попечительства.

Документы принимаются в МКУ «Служба семьи, демографического развития и защиты прав несовершеннолетних» по адресу: Сызранский район, п. Варламово, ул. Советская, д.14. Справки по телефону: 99-86-37.

Правительство Самарской области

Самарская губернская дума

РЕГИОНАЛЬНЫЙ ОПЕРАТОР САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА

Региональный портал государственных услуг

Электронное правительство Самарской области

Главная Информация для размещения на официальном сайте администрации Сызранского района