Версия для слабовидящих Администрация Сызранского района информирует о продолжении подписки на еженедельную газету Федерации профсоюзов Самарской области "Народная трибуна".

Газета «Народная трибуна» выходит с 30 октября 1989 года. Учредитель – Федерация профсоюзов Самарской области. Газета зарегистрирована Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций по Самарской области. Рег. свидетельство ПИ № ТУ63-00396 от 18 ноября 2011 года.
«Народная трибуна» - еженедельное издание, на страницах которого публикуются самые актуальные материалы, полезные и интересные работающему населению и его активистам в лице членов профсоюза.

Газета зарегистрирована Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций по Самарской области. Регистрационное свидетельство ПИ № ТУ63-00396 от 18 ноября 2011 года.
Подписной индекс «Почта России» - 31010.
Стоимость издания (редакционная, каталожная) - 540 рублей за шесть
месяцев.
Адрес редакции: г. Самара, ул. Куйбышева, д. 90, кабинет 402.
Телефон редакции: (846) 333-43-00.

Главная Администрация Сызранского района информирует о продолжении подписки на еженедельную газету Федерации профсоюзов Самарской области "Народная трибуна".