Версия для слабовидящих Уважаемые жители Сызранского района! От всей души поздравляю вас с Днем знаний и началом учебного года!

1 сентября – большой и радостный праздник, объединяющий и согревающий светлыми воспоминаниями детства все поколения жителей района. Годы учебы в школе – это, без сомнения, самый увлекательный, самый насыщенный и незабываемый период жизни человека, и при этом самый ответственный. Именно образование сегодня становится главной основой для успешной карьеры и нормальной, достойной во всех смыслах жизни.
Сегодня особый день у первоклассников, они впервые переступают порог школы. Более 300 ребят нашего района впервые сядут за парты. Желаю им быть настойчивыми и целеустремленными в покорении вершин знаний!
Для учащихся 11-х классов этот учебный год станет определяющим в выборе профессии и дальнейшего жизненного пути. По итогам прошлого учебного года 15 выпускников района окончили школу с золотыми медалями – пусть они будут всем примером.
1 сентября – это начало нового этапа плодотворной работы педагогов. Большие надежды и ответственность мы возлагаем на профессиональное сообщество учителей. Уважаемые педагоги, здоровья вам, успехов и профессионального роста, творческой энергии и отличного настроения!
Пусть этот день станет по-настоящему радостным для всех школьников, педагогов и родителей, а новый учебный год принесет всем удачу и новые достижения.
С праздником, с Днем знаний!

А.В. Дулин,
глава м.р. Сызранский

Главная Уважаемые жители Сызранского района! От всей души поздравляю вас с Днем знаний и началом учебного года!