Версия для слабовидящих День консультаций для пожилых людей

День консультаций для пожилых людей

В понедельник, 25 сентября с 11.00 до 16.00 в Управлении Росреестра по Самарской области пройдет День консультаций для пожилых людей, приуроченный к Международному дню пожилых людей.

Председатель Молодежного совета Управления Константин Сергеевич Минин и специалисты Управления ответят на вопросы о государственной регистрации недвижимости и постановке на кадастровый учет:
- Что грозит тем, у кого не установлены границы земельного участка и как их установить?
- Есть ли причина для волнений у владельцев недвижимости, получившим документы на нее до 1998 года?
- На каких земельных участках можно возводить строения и как их правильно оформить?
- Как отказаться от земельного участка и потребует ли это материальных затрат?
- Как обезопасить себя от мошенников в сфере недвижимости и какие гарантии получает собственник, написав заявление о невозможности регистрации без личного участия?
Приходите по адресу: г. Самара, ул. Некрасовская, д.3 (каб. №8) (вход со стороны ул. Некрасовской).
Рекомендация: Просьба взять документы, которые могут помочь специалистам более детально изучить ваш вопрос.

Главная День консультаций для пожилых людей