Версия для слабовидящих Как получить паспорт гражданину Российской Федерации?

Как получить паспорт гражданину Российской Федерации?

Федеральным законом от 01.07.2017 № 131-ФЗ внесены изменения в Федеральный закон "О порядке выезда из Российской Федерации и въезда в Российскую Федерацию"
Заявление о выдаче паспорта гражданина Российской Федерации в электронном виде теперь подается только через единый портал государственных услуг.
Ранее подача такого заявления в электронном виде наряду с порталом государственных услуг предусматривала также использование информационно-телекоммуникационных сетей общего пользования, в том числе сети Интернет.
На Министерство внутренних дел России возложены полномочия по установлению порядка рассмотрения и ведения учета заявлений о несогласии на выезд из Российской Федерации несовершеннолетнего гражданина РФ, поданных одним из родителей.

Прокуратура Сызранского района

Главная Как получить паспорт гражданину Российской Федерации?