Версия для слабовидящих Уважаемые учителя, работники и ветераны педагогического труда Сызранского района!

По замечательной традиции в начале октября мы со словами признательности обращаемся к людям, выбравшим благородную профессию педагога. Именно от учителя, его профессиональных и человеческих качеств во многом зависит судьба учеников, завтрашний день страны.

Благодаря вашему профессионализму, терпению, любви к своему делу и детям раскрываются и реализуются способности учеников. Вы помогаете мальчишкам и девчонкам определить свое призвание, выбрать жизненный путь. Сохраняя все позитивное, что уже накоплено в отечественной системе образования, активно внедряете педагогические инновации, способствующие широкому распространению опыта и знаний.

Уважаемые педагоги! Примите самые добрые пожелания. Пусть у вас всегда будет желание заходить в класс с улыбкой. Пусть ваши ученики радуют вас своими успехами. Желаю вам здоровья, душевного равновесия и педагогических побед.

А.В. Дулин,

глава м.р. Сызранский

Главная Уважаемые учителя, работники и ветераны педагогического труда Сызранского района!