Версия для слабовидящих Уважаемые труженики села, ветераны и работники агропромышленного комплекса Сызранского района!

Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!
Сельское хозяйство занимает особое место в нашей экономике и по праву является гордостью Сызранского района. Ведь, несмотря на экономические трудности и не всегда благоприятные погодные условия, вы добиваетесь достойных результатов. В районе увеличивается площадь обрабатываемых сельхозугодий, растет урожайность зерновых, наблюдается стабильный уровень молочного производства.
В преддверии праздника невозможно не вспомнить о ветеранах сельскохозяйственной отрасли, которые и сегодня передают свой богатый профессиональный опыт молодым специалистам.
От всего сердца желаю вам стабильности, новых трудовых побед, высоких урожаев и, конечно, хорошей погоды. Семейного счастья, здоровья и благополучия!

А.В. Дулин,
глава м.р. Сызранский

Главная Уважаемые труженики села, ветераны и работники агропромышленного комплекса Сызранского района!