Версия для слабовидящих "Горячая линия" по профилактике гриппа и ОРВИ

"Горячая линия" по профилактике гриппа и ОРВИ

В ходе подготовки к эпидемическому сезону заболеваемости ОРВИ и гриппом в период с 02 по 16 октября 2017г. в Управлении Роспотребнадзора по Самарской области и ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Самарской области» будет работать «горячая линия», посвященная профилактике гриппа и ОРВИ. Консультирование граждан будет осуществляться специалистами Управления Роспотребнадзора по Самарской области по тел. 8(846) 2674294 и специалистами ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Самарской области» по тел. 8(846)2603821.
Вакцинация является самым эффективным способом защиты от гриппа. Все современные вакцины против гриппа, как отечественные, так и зарубежные, являются высокоэффективными и безопасными, их состав полностью отвечает рекомендациям Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ).

Главная "Горячая линия" по профилактике гриппа и ОРВИ