Версия для слабовидящих 29 октября – профессиональный праздник работников автомобильного транспорта и дорожного хозяйства

Уважаемые работники и ветераны предприятий автомобильного транспорта, все автомобилисты Сызранского района!
Поздравляю вас с Днем автомобилиста!
Автомобильный транспорт вносит ощутимый вклад в социально-экономическое развитие района.
Благодаря профессионализму и слаженной работе водителей, механиков, диспетчеров жители района добираются до места назначения, всегда могут рассчитывать на своевременную помощь медиков, пожарных и спасателей.
Ваша работа часто связана с опасностью и сопряжена с огромной ответственностью за жизнь и здоровье пассажиров. Высокий профессионализм, предельное внимание и осторожность на дорогах помогают вам достойно справляться со своими обязанностями.
Выражаю искреннюю благодарность автомобилистам и всем тем, чей труд обеспечивает ежедневный выход транспорта на линию. Особая признательность – ветеранам производства за вклад в становление автотранспортной отрасли.
Желаю автомобилистам – любителям и профессионалам – безопасных дорог, безаварийного движения, надежной техники, крепкого здоровья и удачи!

А.В. Дулин, глава м.р. Сызранский

Главная 29 октября – профессиональный праздник работников автомобильного транспорта и дорожного хозяйства