Версия для слабовидящих Уважаемые жители Сызранского района!

Уважаемые жители Сызранского района!

От всей души поздравляю вас с Днем народного единства!
Этот праздник занимает особое место в ряду государственных праздников нашей страны.
Единение ради сохранения нашей богатой истории, уникальной культуры, единение ради формирования мощного и достойного государства, в котором должны жить наши дети, – вот та высокая национальная идея, положенная в основу праздника День народного единства. Сегодня, как и в далеком прошлом, готовность сообща решать все задачи, стоящие перед страной, гражданская солидарность и взаимопомощь необходимы нам для благополучной жизни и достойного будущего России.

Хочется, чтобы День народного единства стал для каждого не просто праздничной датой в календаре, а осознанием силы сплоченности и стремлением к гражданской ответственности, залогом динамичного развития нашего района и всего государства.
Желаю вам веры в будущее своей страны! Мира и согласия, крепкого здоровья, счастья и благополучия!

А.В. ДУЛИН

Главная Уважаемые жители Сызранского района!