Версия для слабовидящих Выездное заседание Общественного совета при администрации Сызранского района

Выездное заседание Общественного совета при администрации Сызранского района

13 ноября 2017 года Общественным советом при администрации Сызранского района совместно с Общественным советом при администрации сельского поселения Заборовка, а также председателем Сызранской районной общественной организации ветеранов войны и труда будет проведен личный прием жителей Сызранского района.

Прием граждан будет проводиться с 10:00 до 13:00 по адресу: Сызранский район, с.Заборовка, ул.Почтовая, 2В (здание ДК с.Заборовка). Дополнительную информацию Вы можете получить по телефону: (8464)986721.

Главная Выездное заседание Общественного совета при администрации Сызранского района