Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Версия для слабовидящих Правовое консультирование граждан по вопросам прав детей, опеки и детско-родительских отношений для взрослых
Ошибка
  • JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID: 66

Правовое консультирование граждан по вопросам прав детей, опеки и детско-родительских отношений для взрослых

20 ноября 2017 года с 10.00 до 13.00 в здании администрации Сызранского района, расположенного по адресу: г. Сызрань, ул. Советская, д.41а, каб. 2 будет проводиться правовое консультирование граждан по вопросам прав детей, опеки и детско-родительских отношений для взрослых.
К основным целевым группам данного мероприятия относятся дети-сироты, дети, оставшиеся без попечения родителей, лица из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, а также их законные представители, усыновители, лица, желающие принять на воспитание в свою семью ребенка, оставшегося без попечения родителей (если они обращаются за оказанием бесплатного правового консультирования по вопросам, связанным с устройством ребенка на воспитание в семью), усыновители (если они обращаются за оказанием бесплатного правового консультирования по вопросам, связанным с устройством ребенка на воспитание в семью), дети-инвалиды и их родители.

Правительство Самарской области

Самарская губернская дума

РЕГИОНАЛЬНЫЙ ОПЕРАТОР САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА

Региональный портал государственных услуг

Электронное правительство Самарской области

Главная Правовое консультирование граждан по вопросам прав детей, опеки и детско-родительских отношений для взрослых