Версия для слабовидящих Итоги Большого этнографического диктанта

Итоги Большого этнографического диктанта

«Волжская коммуна» опубликовала итоги Диктанта, в котором Сызранский район также принял участие. 3838 жителей Самарской области приняли участие в Диктанте: самому юному-11 лет , а самому опытному-77 лет. Соответственно в Сызранском районе-13 лет и 64 года. Средний балл по всем площадкам области 18,2 балла из 30 возможных-это лучше результат, чем в среднем по России. Жители нашего района достойно прошли испытание-17,7 баллов. А как знаете вы этнографию нашей страны? Проверьте себя самостоятельно на этнографические знания, а потом сверьте с ответами и вы тоже станете частью большого этнографического диктанта.
Пантелеева Н.А.

Главная Итоги Большого этнографического диктанта