Версия для слабовидящих МБУ м.р. Сызранский «МФЦ» стало лауреатом конкурса

МБУ м.р. Сызранский «МФЦ» стало лауреатом конкурса

МБУ м.р. Сызранский «МФЦ» стало лауреатом конкурса профессионального управления проектной деятельностью и реализации клиентоориентированного подхода в государственном и муниципальном секторах «Лучшая клиентоориентированная государственная и муниципальная организация» в номинации «Лучшее клиентоориентированное муниципальное учреждение» среди муниципальных органов власти и организаций.

Конкурс проводился с целью создания благоприятной среды для развития проектной культуры, повышения качества и доступности государственных и муниципальных услуг, поиска наиболее эффективных инструментов государственного и муниципального управления в Самарской области.

Учредители конкурса: Самарская областная территориальная организация общероссийского профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации и Отделение Пенсионного фонда России по Самарской области.

Генеральные партнёры конкурса: Министерство экономического развития, инвестиций и торговли Самарской области, Департамент информационных технологий и связи Самарской области, ПАО «Сбербанк России».

Главная МБУ м.р. Сызранский «МФЦ» стало лауреатом конкурса