Версия для слабовидящих Уважаемые жительницы Сызранского района, дорогие наши женщины, любимые мамы!

Уважаемые жительницы Сызранского района, дорогие наши женщины, любимые мамы!

Примите искренние и сердечные поздравления с замечательным праздником – Днем матери!

Этот день совсем недавно появился в нашем календаре, но сразу стал близким и дорогим каждому. Великая и святая материнская любовь с рождения согревает и оберегает нас, помогает преодолевать жизненные невзгоды, вселяет ощущение надежной защиты, дает силы на новые дела и свершения. И не важно, сколько нам лет – мамино доброе слово, ее ласковый взгляд, мудрый совет нужны и ребенку, и взрослому. Вы, дорогие женщины, не только хранительницы домашнего очага. Вы успешно сочетаете материнские обязанности с участием в трудовой, общественной и политической жизни.

В этот праздничный день особые слова поздравления и благодарности многодетным мамам и приемным матерям детей-сирот.

От всей души желаю всем женщинам-матерям взаимопонимания и ответного тепла от своих детей! Пусть ваши дети растут талантливыми и любящими, пусть вас всегда окружает их забота и внимание! Здоровья, благополучия и счастья вам и вашим семьям!

А.В. ДУЛИН, глава м.р. Сызранский

Главная Уважаемые жительницы Сызранского района, дорогие наши женщины, любимые мамы!