Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Версия для слабовидящих Из-за ухудшения погодных условий Госавтоинспекция рекомендует водителям быть предельно осторожными на дороге.

Из-за ухудшения погодных условий Госавтоинспекция рекомендует водителям быть предельно осторожными на дороге.

В связи с ухудшением погодных условий увеличивается количество дорожно-транспортных происшествий. Госавтоинспекция ещё раз настоятельно рекомендует и пешеходам и автомобилистам принять все необходимые меры по обеспечению личной безопасности на дороге.


ГИБДД обращается ко всем водителям с убедительной просьбой воздержаться от поездок на летней резине и быть предельно внимательными, избегать беспорядочного маневрирования и резкого торможения. Особое внимание водителям следует обращать на движение по эстакадам, мостам и путепроводам, поскольку именно в этих местах наиболее вероятно возникновение гололеда.
Пешим участникам дорожного движения рекомендуется быть внимательными и осторожными, переходя проезжую часть. При отсутствии тротуара или пешеходной дорожки нужно передвигаться только по обочине навстречу движущимся автомобилям, в одежде обязательно использовать светоотражающие элементы.
Госавтоинспекция напоминает водителям о необходимости быть особенно осторожными на дороге при неблагоприятных погодных условиях, а в случае возникновения сложной ситуации обращаться за помощью в экстренные службы, а также к инспекторам ДПС. Сотрудники Госавтоинспекции постараются оказать все возможное содействие, при необходимости помогут с вызовом технической службы или эвакуатора.

 

ОГИБДД МУ МВД России «Сызранское»

Правительство Самарской области

Самарская губернская дума

РЕГИОНАЛЬНЫЙ ОПЕРАТОР САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА

Региональный портал государственных услуг

Электронное правительство Самарской области

Главная Из-за ухудшения погодных условий Госавтоинспекция рекомендует водителям быть предельно осторожными на дороге.