Версия для слабовидящих Заседание Общественного совета при администрации Сызранского района

Заседание Общественного совета при администрации Сызранского района

28.11.2017 состоялось заседание Общественного совета при администрации Сызранского района. Рассмотрен значительный ряд вопросов, в числе которых: о ситуации в сфере здравоохранения, о контроле в сфере благоустройства, отчет о деятельности Общественного совета при администрации сельского поселения Рамено.
Члены Общественного совета выразили желание посетить объекты соцкультбыта с целью изучения деятельности «на местах», в формате «беседа-отчет» выявление имеющихся проблем и определения направлений работы в данной сфере.
Принята к сведению информация о реализации программы «Формирование современной городской среды». Проведена оценка работы общественного совета при администрации сельского поселения Рамено в сфере благоустройства поселения в рамках инициативы «Убирать грязь не стыдно, стыдно жить в грязи»

Главная Заседание Общественного совета при администрации Сызранского района