Версия для слабовидящих Информационные технологии – возможность получения государственных услуг в электронной форме

В актовом зале ГКУ СО «Главное управление социальной защиты населения Западного округа» состоялась информационная встреча «Информационные технологии – возможность получения государственных услуг в электронной форме» с представителями первичных организаций ветеранов и инвалидов сельских и городских поселений Сызранского района, возглавляемыми председателем Совета ветеранов войны и труда м.р. Сызранский Сергеем Мухиным.

Специалисты ГКУ СО «ГУСЗН Западного округа» подробно проинструктировали собравшихся ветеранов о том, как зарегистрироваться на портале «Госуслуги», познакомили их с возможностями Интернет-киосков и сайтов Министерства социально-демографической и семейной политики Самарской области и ГУСЗН Западного округа. После чего активисты ветеранского движения задали вопросы специалистам Управления по м.р. Сызранский в индивидуальном порядке.

Главная Информационные технологии – возможность получения государственных услуг в электронной форме