Версия для слабовидящих Дорогие жители Сызранского района!

Дорогие жители Сызранского района!

3 декабря во всем мире отмечается Международный день инвалидов.
Эта дата напоминает всем нам о том, что рядом живут люди с ограниченными физическими возможностями, которым необходимы особая поддержка и забота.
Среди жителей района с ограниченными возможностями очень много талантливых, по-настоящему одаренных людей, а главное, мужественных, которые ежедневно бросают вызов судьбе. Они обладают невероятной силой воли, вопреки всему умеют радоваться жизни, заниматься спортом и творчеством.
В этот день я искренне хочу поблагодарить членов общественных организаций инвалидов, инициативных граждан, благодаря которым стали возможными многие позитивные перемены в нашем районе.
Отдельную благодарность заслуживают работники социальных служб, которые заботятся об инвалидах, помогают им реализовать себя в профессии, творчестве, спорте.
Желаю всем добра и мира, оптимизма и удачи, успехов и взаимопонимания!

А.В. Дулин,
глава м.р. Сызранский

Главная Дорогие жители Сызранского района!