Версия для слабовидящих Спартакиада для людей с "безграничными возможностями"

Спартакиада для людей с "безграничными возможностями"

30 ноября 2017 года в ФОКе «Надежда» прошел спортивный праздник, посвященный Международному дню инвалидов. В рамках праздника была проведена спартакиада, Сызранский район занял почетные 2 и 3 места. Открывала спартакиаду заместитель Главы муниципального района Сызранский- Руководитель Управления социального развития администрации Сызранского района Т.Ю. Новоженина. В рамках своего поздравления она зачитала поздравительный адрес от Депутата Государственной Думы РФ Евгения Серпера, в котором он поблагодарил особых людей за их активную жизненную позицию.

Главная Спартакиада для людей с "безграничными возможностями"