Версия для слабовидящих Презентация книги «Комсомол Сызрани»

Презентация книги «Комсомол Сызрани»

Работникам культуры Сызранского района презентовано краеведческое издание о деятельности комсомольской организации города.

Двухтомник представила автор, кандидат политических наук Мочалова Елена Георгиевна, которая считает, что книга имеет не только научную, но и практическую значимость в деле формирования и реализации современной молодежной государственной политики. В книге использованы материалы государственных архивов Ульяновска, Самары, Сызрани, публикации в периодических изданиях, включены фото тех лет, биографические данные комсомольцев. Это настоящая библиографическая редкость, рассказавшая спустя многие годы забвения о действительной роли комсомольской организации в жизни России. Теперь с этим изданием могут познакомиться и жители Сызранского района: по просьбе директора библиотечной системы двухтомник подарен автором всем 20 сельским библиотекам.

Главная Презентация книги «Комсомол Сызрани»