Версия для слабовидящих ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ РАБОТОДАТЕЛЕЙ

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ РАБОТОДАТЕЛЕЙ

Между Правительством Российской Федерации и Правительством Республики Узбекистан подписано Соглашение об организованном наборе и привлечении граждан Республики Узбекистан для осуществления временной трудовой деятельности на территории РФ (далее – Соглашение). Указанным Соглашением определено применение информационно-аналитической системы Общероссийская база вакансий «Работа в России» (далее – портал) для целей реализации Соглашения.
Работодатель в порядке, установленном законодательством Российской Федерации, размещает на портале информацию о наличии свободных рабочих мест и вакантных должностей.

Для размещения информации о наличии свободных рабочих мест и вакантных должностей и участия в мероприятиях, предусмотренных Соглашением, работодателю необходимо войти в Личный кабинете на портале, подраздел «Иностранная рабочая сила».

Контактные данные:
тел.37-09-20