Версия для слабовидящих В канун Нового года, чудесного и светлого праздника взрослых и детей

В канун Нового года, чудесного и светлого праздника взрослых и детей

Администрация Сызранского района во Главе с Дулиным Анатолием Владимировичем, его заместителем Новожениной Т.Ю., главами городских и сельских поселений, представителями общественности посетили многодетные семьи района и поздравили родителей и детей с наступающим Новым годом. Основным критерием, по которому были выбраны многодетные семьи, стали особые достижения детей: спортивные рекорды, победы в творческих и интеллектуальных конкурсах, участие в общественной жизни поселения вместе со своими родителями.

Личные поздравления получили семьи:
- Шамшединовых -3 детей ( п. Варламово),
-Исаевых -3 детей ( п. Варламово),
-Мартыновых-3 детей ( с. Заборовка),
-Степановых – 3 детей ( п.г.т. Балашейка).
Каждый ребенок получил по желанному подарку, а семья- детские санки для зимних игр и забав.
Спонсором выступила Ирина Калинина, директор магазина «Детский мир»
( ТЦ «Монгора»).
Молодежные советы поселений поддержали традицию, предложенную главой района Дулиным А.В., и поздравили детей поселений из малообеспеченных семей с наступающим праздником. Каждый ребенок также получил подарок из магазина «Детский мир».

Главная В канун Нового года, чудесного и светлого праздника взрослых и детей