Версия для слабовидящих О конкурсе снежных фигур «Снежная сказка – 2018»

О конкурсе снежных фигур «Снежная сказка – 2018»

На территории Сызранского района продолжается конкурс снежных фигур «Снежная сказка – 2018». Целью проведения конкурса является организация досуга населения, создание праздничной атмосферы, развитие творческих способностей и украшение села в зимний период. Участниками конкурса могут быть как команды, так и индивидуальные авторы, подавшие заявку на участие. Приветствуется участие в конкурсе детей. Конкурс проводится по двум номинациям: «Сказочные герои» и «Снежный замок». Сельские поселения Ивашевка, Варламово, Заборовка и городское поселение Балашейка уже подали заявки для участия в конкурсе.
Для того чтобы участвовать в конкурсе, необходимо направить заявку в МКУ «Управление социального развития администрации Сызранского района» по адресу: Сызранский район, п.Варламово, ул. Советская, д.14, телефон для справок 99-86-38, 99-82-56. Заявки на участие в конкурсе принимаются до 14.02.2018 г. Лучшие работы будут отмечены благодарственными письмами и ценными призами. Ждем Ваших заявок и надеемся на активное участие!

Главная О конкурсе снежных фигур «Снежная сказка – 2018»