Версия для слабовидящих Наши победители областных и окружных этапов конкурсов, прошедших в январе 2018

Наши победители областных и окружных этапов конкурсов, прошедших в январе 2018

25 января в Центре социализации молодежи г. Самара завершился Областной конкурс образовательных организаций, развивающих ученическое самоуправление в рамках регионального этапа Всероссийской программы «Ученическое самоуправление». Команда ГБОУ СОШ «Центр образования» пос. Варламово м.р. Сызранский достойно выдержала конкурсные испытания и заняла 2 место.
О лидерской программе интересно рассказал обучающийся 11 класса Дудко Александр, о структуре школьного самоуправления свои выступления подготовили обучающиеся 6 класса Щетинин Федор и 9 класса Парфенов Иван, о значимом мероприятии, которое было подготовлено активистами школьного самоуправления, рассказал ученик 9 класса Ефимов Иван. Все необходимые видеоматериалы были подготовлены учащимися 8 и 9 классов, а помогали им члены Совета старшеклассников школы. Команда активных ребят сработала успешно и готова к новым конкурсным испытаниям.

26 января были подведены итоги окружного этапа областного конкурса обучающихся общеобразовательных организаций Самарской области «Ученик года — 2018». В окружном этапе конкурса приняли участие 11 обучающихся из 10 общеобразовательных учреждений Западного округа.
2 место занял обучающийся 11 класса ГБОУ СОШ «Центр образования» пос. Варламово м.р. Сызранский — Дудко Александр.
Самые активные обучающиеся 9 класса Горбунова Екатерина и 7 класса Шурганова Алиса ГБОУ СОШ «Центр образования» стали участниками 1 смены МДЦ «Артек» детского лагеря «Лазурный», которая проходит под девизом «Время детских открытий». Творческие мероприятия, увлекательные экскурсии, спортивные соревнования, походы и другие необычные открытия ждут ребят в эту смену. Девочки побывали в Ялте в Доме-музее А.П. Чехова, познакомились с музеем космонавтики полуострова Крым. Ребята проявляют свою активность в своих отрядах, ни одно творческое мероприятия не обходиться без их участия.

Главная Наши победители областных и окружных этапов конкурсов, прошедших в январе 2018