Версия для слабовидящих Вручение первого в районе сертификата

Вручение первого в районе сертификата

5 февраля в отделе ЗАГС поселка Варламово Сызранского района состоялась церемония вручения первого в районе сертификата  семье, в которой  родился первенец после 1 января 2018 года. Памятные подарки вручили: глава муниципального района Сызранский Анатолий Дулин, начальник Территориального отдела Западного округа Министерства социально-демографической политики Сергей Кияшко, руководитель ГКУ СО «ГУСЗН Западного округа» Лариса Дубровина и руководитель МИК Местного отделения м.р. Сызранский Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Елена Познякова.

Главная Вручение первого в районе сертификата