Версия для слабовидящих Внимание! О допуске транспортных средств к перевозке опасных грузов.

Внимание! О допуске транспортных средств к перевозке опасных грузов.

В целях организации работы по предоставлению государственной услуги по выдаче свидетельства о допуске транспортных средств к перевозке опасных грузов, Сызранская Госавтоинспекция информирует граждан о том, что вступил в законную силу Административный регламент от 29 ноября 2017 года № 900 «Об утверждении Административного регламента Министерства внутренних дел Российской Федерации по предоставлению государственной услуги по выдаче свидетельства о допуске транспортных средств к перевозке опасных грузов».

Подразделение, оказывающее государственную услугу по выдаче свидетельств ДОПОГ расположено по адресу: г.Сызрань, ул.Лазо 10, кабинет №6, график приема: среда с 09:00 до 19:00, тел.: 8(8464) 98-83-26 (в дни приема).

Напоминаем, предоставление государственной услуги включает в себя следующие административные процедуры:

- прием и регистрация заявления и документов, необходимых для предоставления государственной услуги, проверка полноты и достоверности сведений, указанных в заявлении и прилагаемых документах;

- формирование и направление межведомственного запроса;

- осмотр транспортного средства;

- принятие решения о выдаче свидетельства(продлении срока ранее выданного свидетельства), приостановлении предоставления государственной услуги по выдаче (продлении срока) свидетельства либо об отказе в его выдаче (продлении);

- выдача свидетельства.

Срок предоставления государственной услуги исчисляется с момента приема и регистрации заявления и документов, необходимых для предоставления государственной услуги, и не должен превышать одного рабочего дня.

ОГИБДД МУ МВД России «Сызранское»

Главная Внимание! О допуске транспортных средств к перевозке опасных грузов.