Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Версия для слабовидящих Об итогах районного конкурса снежных фигур «Снежная сказка – 2018»
Ошибка
  • JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID: 66

Об итогах районного конкурса снежных фигур «Снежная сказка – 2018»

Впервые в 2018 году на территории Сызранского района был объявлен конкурс снежных фигур «Снежная сказка – 2018». Целью проведения данного конкурса являлась организация досуга населения Сызранского района в зимний период и создание праздничной атмосферы. Для участия в конкурсе принимались индивидуальные и коллективные заявки. Оценка работ участников конкурса проводилась по таким критериям, как оригинальность, сложность выполнения, размеры и креативность.
На призыв поучаствовать в конкурсе откликнулись 9 поселений: с.п.Заборовка, с.п.Ивашевка, с.п.Варламово, г.п.Балашейка, с.п.Жемковка, с.п.Сборный, с.п.Новозаборовский, г.п.Междуреченск, с.п.Старая Рачейка. Всего в конкурсе приняли участие 45 взрослых жителей и 44 ребенка. Отрадно видеть, что в конкурсе принимали участие, не только отдельные граждане и семьи, но и общественные объединения – Молодежные и Общественные советы, образовательные учреждения – ученики 9 класса ГБОУ СОШ п.Сборный, ученики 5 и 6 классов ГБОУ СОШ №27 (п.Новозаборовский), структурное подразделение «Детский сад» ГБОУ СОШ с.Старая Рачейка, члены клубного формирования «Юные мастера» МКДЦ п.Варламово.


На заседании конкурсной комиссии, которое состоялось 16 февраля, были выбраны номинации, в которых определены победители конкурса:
- за творческий подход и создание самой патриотической скульптуры;
- за творческий подход и самую веселую снежную скульптуру;
- за творческий подход и украшение села в зимний период;
- за создание снежной скульптуры «Символ года»
- за создание самой масштабной снежной скульптуры;
- за творческую инициативу.

Всем взрослым участникам конкурса были подготовлены благодарственные письма от МКУ «Управление социального развития администрации Сызранского района», а каждый ребенок получил заветный подарок от ООО «Детский мир» (директор Ирина Калинина).
Мы надеемся, что участие в конкурсе снежных фигур «Зимняя сказка» станет хорошей традицией для жителей Сызранского района и в следующем году участников и заявок будет еще больше.

 Руководитель МКУ «Управление социального развития администрации Сызранского района» Т.Ю.Новоженина

Правительство Самарской области

Самарская губернская дума

РЕГИОНАЛЬНЫЙ ОПЕРАТОР САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА

Региональный портал государственных услуг

Электронное правительство Самарской области

Главная Об итогах районного конкурса снежных фигур «Снежная сказка – 2018»