Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Версия для слабовидящих Фестиваль «Выходи гулять» набирает обороты
Ошибка
  • JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID: 66

Фестиваль «Выходи гулять» набирает обороты

В минувшее воскресенье, несмотря на морозную погоду, в восьми поселениях, участвующих в реализации проекта «Формирование комфортной городской среды», прошли массовые гуляния на общественных территориях, подлежащих благоустройству и участвующих в рейтинговом голосовании 18 марта 2018 года. От глав поселений, общественности прозвучали призывы в адрес жителей района принять активное участие в общественном голосовании по выбору общественных территорий для первоочередного благоустройства в муниципальном районе Сызранский Самарской области.
Для населения были организованы спортивные состязания, выступления творческих коллективов, катание на снегоходах и лошадях, веселые конкурсы, угощение ухой, шашлыками и блинами. Благодарности и подарки от администрации муниципального района, глав поселений получили активные жители : члены молодежных, женских и общественных советов, семьи и дети -участники районных конкурсов. Каждый на празднике зарядился энергией и позитивом.


Жители всех восьми поселений желают, чтобы именно их проект победил в общественном голосовании, поэтому активно включаются в информирование сельчан о приоритетном проекте «Формирование комфортной городской среды».
Уже сегодня в фестивале участвует около 500 городов и поселков России. На общественных пространствах благоустроенных ранее и подлежащих благоустройству проходят массовые гуляния, спортивные соревнования, праздники и акции.
Приглашаем всех неравнодушных сельчан 18 марта 2018 года отдать свой голос на пункте общественного голосования за благоустройство своей территории.
ГОЛОСУЙ ИЛИ ПРОИГРАЕШЬ!
Председатель общественной комиссии Новоженина Т.Ю.

Правительство Самарской области

Самарская губернская дума

РЕГИОНАЛЬНЫЙ ОПЕРАТОР САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА

Региональный портал государственных услуг

Электронное правительство Самарской области

Главная Фестиваль «Выходи гулять» набирает обороты