Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Версия для слабовидящих Дорогие и уважаемые женщины Сызранского района!
Ошибка
  • JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID: 66

Дорогие и уважаемые женщины Сызранского района!

Поздравляю вас с наступающим праздником – Международным женским днем 8 Марта!
В этот день мы чествуем матерей, жен, сестер и коллег. Ваша любовь и теплота сердец – самая большая созидательная сила. Обладая неиссякаемой энергией, высокой работоспособностью, вы активно участвуете в жизни Сызранского района, достигаете профессиональных высот в самых различных сферах деятельности, активно участвуете в общественной жизни и достойно решаете самые трудные задачи. И при этом остаетесь женственными, обаятельными, терпеливыми и мудрыми, заботливыми матерями и любящими женами, хранительницами домашнего очага.
И конечно, сегодняшний праздник является данью глубокого уважения перед женщиной-матерью. Дать ребенку жизнь, вырастить его, научить познавать мир – это великая миссия. Защита материнства и детства всегда находится среди приоритетных задач органов власти и всего государства в целом. Ведь именно вы дарите самые лучшие чувства своим детям, передаете им вечные духовные ценности. Во многом от вас зависит, какой будет Россия завтра.
Спасибо вам, уважаемые женщины, за труд, заботу, доброту. Будьте счастливы и любимы! Пусть всегда с вами будет поддержка мужчин, пусть радуют дети. Доброго вам здоровья, хорошего настроения, благополучия в семье, удачи в делах!

А.В. ДУЛИН,
глава м.р. Сызранский

Правительство Самарской области

Самарская губернская дума

РЕГИОНАЛЬНЫЙ ОПЕРАТОР САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА

Региональный портал государственных услуг

Электронное правительство Самарской области

Главная Дорогие и уважаемые женщины Сызранского района!