Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Версия для слабовидящих О награждении одаренных детей Сызранского района
Ошибка
  • JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID: 66

О награждении одаренных детей Сызранского района

На территории Сызранского района вот уже 16 лет действует муниципальная программа «Дети муниципального района Сызранский». В рамках данной муниципальной программы и в целях повышения мотивации подрастающего поколения к творческой деятельности, одаренным детям ежегодно выплачивается материальная помощь. Два раза в год, на заседании комиссии отбирается 10 кандидатов, претендующих на получение материальной помощи, имеющих хорошую успеваемость, участвующих в олимпиадах, конкурсах и фестивалях различного уровня, принимающих активное участие в жизни района.
Впервые 13 марта 2018 года данное мероприятие провели в торжественной обстановке в зале отдела ЗАГСа м.р.Сызранский, куда были приглашены одаренные дети и их родители.


Ко всем присутствующим с приветственным словом от имени Главы Сызранского района А.В.Дулина обратилась заместитель Главы Сызранского района – руководитель МКУ «Управление социального развития администрации Сызранского района» Т.Ю.Новоженина, которая пожелала детям высоких отметок и успехов не только в учебе, но и в творческой, спортивной и волонтерской деятельности, и вручила каждому ребенку конверт с материальной помощью. Особые слова благодарности прозвучали в адрес родителей за достойное воспитание детей, которые показали себя как способные и ответственные ученики, стремящиеся к достижению лучших результатов. Родителям были вручены благодарственные письма.
Также в адрес присутствующих звучали поздравления от руководителя исполнительного комитета местного отделения м.р. Сызранский партии «Единая Россия» Е.А.Позняковой и руководителя МКУ «Служба семьи, демографического развития и защиты прав несовершеннолетних» Н.А.Фарнановой. Завершилось мероприятие общей фотографией.

Правительство Самарской области

Самарская губернская дума

РЕГИОНАЛЬНЫЙ ОПЕРАТОР САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА

Региональный портал государственных услуг

Электронное правительство Самарской области

Главная О награждении одаренных детей Сызранского района