Версия для слабовидящих Об оказании содействия избирательных комиссиям

Об оказании содействия избирательных комиссиям

16 марта 2018 г. в администрации Сызранского района состоялось совещание с главами поселений муниципального района Сызранский на тему «Оказание содействия избирательным комиссиям при организации и проведении выборов Президента Российской Федерации 18 марта 2018 года».
С приветственным словом к присутствующим обратился Глава Сызранского района А.В.Дулин, который поблагодарил за большую проделанную работу общественников, членов избирательных комиссий и всех, кто принял участие в придомовом обходе жителей района, подготовке к предстоящим выборам. Он выразил уверенность, что жители Сызранского района будут активно голосовать выбирая главу государства и явка избирателей будет выше показателей 2012 года.

Заместитель Главы Сызранского района Т.Ю. Новоженина рассказала об организации процедуры голосования по проектам благоустройства в рамках реализации программы «Формирование комфортной городской среды», формировании рабочих групп (штабов) и алгоритме подведения итогов голосования и хранения документов после завершения работы территориальных счетных комиссий.
Руководитель МКУ «УКиМП м.р.Сызранский» - Е.А.Петрова, руководитель МБУ м.р.Сызранский «МФЦ» - М.Ф.Нестеренкова и заместитель руководителя ГКУ СО «ГУСЗН Западного округа» - С.Ю.Исакова, доложили о планируемых социально-значимых мероприятиях в день выборов 18 марта 2018 года.
Руководитель МКУ УСАЖКДХ А.В.Зиновьев рассказал о мерах, направленных на бесперебойное и безопасное функционирование каналов и средств связи, оборудование для работы участковых избирательных комиссий на территории района. А также озвучил, что для решения любых вопросов, касающихся их бесперебойной работы, обращаться непосредственно к нему.
В своем заключительном слове по итогам совещания А.В.Дулин ещё раз призвал всех граждан Сызранского района прийти на избирательные участки 18 марта и реализовать свое избирательное право.

Главная Об оказании содействия избирательных комиссиям