Версия для слабовидящих Уважаемые работники и ветераны учреждений культуры Сызранского района!

Уважаемые работники и ветераны учреждений культуры Сызранского района!

От всей души поздравляю вас с Днем работника культуры России!
В этот день свой профессиональный праздник отмечают те, кто посвятил свою жизнь развитию культурного и духовного потенциала нашего района.
Благодаря вашим идеям и кропотливому труду Сызранский район живет интересной жизнью. Многие праздники, конкурсы, фестивали, проводимые в нашем районе, стали традиционными и пользуются большой популярностью среди детей, молодежи и старшего поколения. Огромную гордость вызывают ваши достижения на районных, областных, всероссийских конкурсах.
Примите слова признательности за ваш талант и мастерство, неустанное творчество и искреннюю преданность профессии.
От всей души желаю вам крепкого здоровья, семейного благополучия, творческого поиска и новых достижений!

А.В. ДУЛИН,
глава м.р. Сызранский

Главная Уважаемые работники и ветераны учреждений культуры Сызранского района!