Версия для слабовидящих В Сызранском районе произошло крупное ДТП с участием трех грузовых автомобилей.

В Сызранском районе произошло крупное ДТП с участием трех грузовых автомобилей.

Дорожная авария с участием 3 грузовых автомобилей произошла вечером, 22 марта, около на 869 километре федеральной автодороги М-5 Урал неподалеку от Сызрани. По предварительной версии полицейских, прицеп одного из грузовиков, направляющегося со стороны Москвы в Самару, отсоединился, выехал на полосу, предназначенную для встречного движения, и столкнулся с 2 фурами, двигавшимися во встречном направлении. В результате столкновения водитель одного из грузовых автомобилей погиб на месте до приезда бригады скорой медицинской помощи.
Благодаря слаженной совместной работе всех экстренных и коммунальных служб на месте происшествия, в кротчайшие сроки было обеспечено безопасное движение для других участников дорожного движения.
Уважаемые водители, будьте предельно внимательными и осторожными, соблюдайте требования ПДД и установленную скорость движения, тщательно проверяйте исправность транспортного средства перед выездом. Берегите себя и жизни других людей!

ОГИБДД МУ МВД России «Сызранское»

Главная В Сызранском районе произошло крупное ДТП с участием трех грузовых автомобилей.