Версия для слабовидящих Лучшие учреждения культуры Самарской области 2018 года

Лучшие учреждения культуры Самарской области 2018 года

В соответствии с Указом Президента РФ «О мерах государственной поддержки муниципальных учреждений культуры, находящихся на территориях сельских поселений, и их работников» с 2013 года по всей России проходит конкурс на получение денежного поощрения лучшими учреждениями культуры, находящимися на территории сельских поселений, и их работниками. Конкурс проводится среди учреждений, организующих работу в сфере культурно-досуговой деятельности, библиотечного дела, музейного дела, среди детских школ искусств.
Пятый раз среди лучших библиотек Самарской области назван участник библиотечной системы Сызранского района. В 2018 году это Ново-Рачейская сельская библиотека - структурное подразделение муниципального учреждения Межпоселенческая центральная библиотека муниципального района Сызранский (руководитель учреждения Пантелеева Н.А., заведующая библиотекой Емелина В.В).

Победитель получит денежное поощрение в размере свыше 100 тыс рублей, которые пойдут на развитие Ново-рачейской сельской библиотеки.
Конкурс-это признание роли культуры в жизни общества на федеральном уровне.
Пантелеева Н.А.

Главная Лучшие учреждения культуры Самарской области 2018 года