Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Версия для слабовидящих «Внимание, ДЕТИ!»
Ошибка
  • JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID: 66

«Внимание, ДЕТИ!»

В течение года, сотрудники Госавтоинспекции ведут непрерывную работу по обучению школьников основам поведения на дороге. Проведение профилактических мероприятий с юными участниками движения – один из важнейших факторов, влияющих на снижение дорожных происшествий с участием детей. Кроме мероприятий, сотрудники ГИБДД систематически посещают школы, и проводят беседы с ребятами разного возраста.


Однако проводимая работа не дает должных результатов. С начала текущего года на территории обслуживания отдела ГИБДД МУ МВД России «Сызранское» произошло 9 дорожно-транспортных происшествий с участием несовершеннолетних, в результате которых 9 детей получили травмы различной степени тяжести.
Руководство Сызранской Госавтоинспекции обращается к родителям и автолюбителям! Заботьтесь о безопасности своего ребенка на дороге, проявляйте максимальную бдительность на дороге, особенно при приближении к пешеходным переходам, рассказывайте ему, как правильно переходить проезжую часть, вести себя в общественном транспорте и т.д., а самое главное – будьте для него положительным примером!

ОГИБДД МУ МВД России «Сызранское»

Правительство Самарской области

Самарская губернская дума

РЕГИОНАЛЬНЫЙ ОПЕРАТОР САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА

Региональный портал государственных услуг

Электронное правительство Самарской области

Главная «Внимание, ДЕТИ!»