Версия для слабовидящих Уважаемые жители Сызранского района! Дорогие ветераны и труженики тыла!

Уважаемые жители Сызранского района! Дорогие ветераны и труженики тыла!

Примите сердечные и самые теплые поздравления с великим праздником – Днем Победы в Великой Отечественной войне!
День Победы – это боль и слезы радости, это память, которую бережно хранит в сердце каждая российская семья. Это то, что объединяет нас и делает непобедимыми перед лицом любых испытаний.
Наши отцы, деды и прадеды победили фашизм, отстояли свободу и независимость нашей Родины, освободили мир от коричневой чумы. Их подвиг, их мужество и героизм, их верность долгу и любовь к Родине являются примером для потомков. Наш народ положил на алтарь Победы миллионы жизней. Наш долг – помнить, какой ценой далась нам Победа в этой страшной войне, чтить память погибших и проявлять неустанную заботу о ветеранах.
Низкий поклон всем, кто мужественно сражался на фронтах, в партизанских отрядах, самоотверженно трудился в тылу, за мирное небо над головой, за то, что выстояли в той страшной войне и возродили израненную страну. Благодаря вам мы сознаем себя великим народом великой страны, способным на новые подвиги и свершения.
В этот великий День Победы желаем всем нашим ветеранам крепкого здоровья, долголетия, внимания и любви близких и родных людей, счастья!
С Днем Победы!

А.В. Дулин,
глава м.р. Сызранский

Главная Уважаемые жители Сызранского района! Дорогие ветераны и труженики тыла!