Версия для слабовидящих ИССЛЕДОВАНИЕ ПЕРСПЕКТИВНЫХ НАПРАВЛЕНИЙ РАЗВИТИЯ КОНКУРЕНЦИИ В САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

ИССЛЕДОВАНИЕ ПЕРСПЕКТИВНЫХ НАПРАВЛЕНИЙ РАЗВИТИЯ КОНКУРЕНЦИИ В САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

Уважаемые представители бизнеса Самарской области!
Стартовало исследование перспективных направлений развития конкуренции в регионе. Просим Вас принять участие в анонимном опросе, проводимом министерством экономического развития, инвестиций и торговли Самарской области в рамках исследования.
Заполнить анкету можно перейдя по ссылке: http://simpoll.ru/run/survey/0eb4578a

УВАЖАЕМЫЕ ГРАЖДАНЕ М.Р. СЫЗРАНСКИЙ, ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ ПРЕДПРИНИМАТЕЛИ, РУКОВОДИТЕЛИ КОММЕРЧЕСКИХ ОРГАНИЗАЦИЙ И ПРЕДПРИЯТИЙ!
На территории Самарской области Правительством Самарской области и Администрациями муниципальных образований проводится мониторинг состояния и развития конкурентной среды на региональных рынках товаров, работ и услуг.
Одной из составляющих данного мониторинга является проведение опроса представителей бизнеса и потребителей товаров, работ и услуг об оценке ими состояния конкурентной среды в регионе и его изменения во времени.
В связи с этим просим Вас заполнить Анкеты разработанные Министерством экономического развития, инвестиций и торговли Самарской области, как для субъектов предпринимательской деятельности, так и потребителей товаров и услуг рынков региона. Результаты анкетирования будут использованы при подготовке ежегодного доклада о состоянии и развитии конкурентной среды в Самарской области за 2017 год и выработке мер по повышению эффективности региональной конкурентной политики.
По вопросам можно обратиться по телефону: 98-60-41. Заполненные Анкеты просьба направлять на адрес электронной почты: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Главная ИССЛЕДОВАНИЕ ПЕРСПЕКТИВНЫХ НАПРАВЛЕНИЙ РАЗВИТИЯ КОНКУРЕНЦИИ В САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ