Версия для слабовидящих «Нас водила молодость…»: итоги областного конкурса

«Нас водила молодость…»: итоги областного конкурса

Названы имена лауреатов, дипломантов областного этапа конкурса чтецов. Среди дипломантов из числа участников младшего возраста - Кириллова Ирина из с.Чекалино, дипломантом среди участников среднего возраста стала Васильева Варвара из с.Заборовка Сызранского района. 23 мая в СГД состоится церемония награждения победителей.

Жюри областного этапа конкурса в составе председателя–заслуженного артиста Самарской области, Лауреата Губернской Премии в области культуры и искусства, председателя Межрегиональной общественной организации Самарский литературный Центр Василия Шукшина Матюхина Г.Д., , членов жюри Никульшина И.Е-члена Союза писателей РФ, Ращупкина В.Н.-доцента Самарского государственного института культуры, Ручкиной Т.С.-заслуженного работника культуры РФ и других.
Самарская Губернская Дума в лице депутата Бодровой Т.Е. благодарит сотрудников библиотек за большую работу по организации и проведению конкурса. А Межпоселенческая центральная библиотека благодарит всех участников этого замечательного поэтического праздника, посвященного 100-летию ВЛКСМ.
Всех, кто пропустил это событие, приглашаем посмотреть видеозапись участников конкурса http://vk.com/librarysyzrandistrict

Главная «Нас водила молодость…»: итоги областного конкурса