Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Версия для слабовидящих Уважаемые жители Сызранского района! Поздравляю юных жителей района и их родителей с Международным днем защиты детей!
Ошибка
  • JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID: 66

Уважаемые жители Сызранского района! Поздравляю юных жителей района и их родителей с Международным днем защиты детей!

Дети – наше богатство, и это не просто слова. Ради детей мы ежедневно трудимся и живем, строим планы и надеемся на счастливое будущее. Чтобы эти надежды осуществились, мы, взрослые, должны окружать детей вниманием и заботой, формировать у них уважение к старшим, почтительное отношение к достоянию прошлого, учить доброте и человечности. Это ответственная задача каждого из нас.
За нашими детьми – будущее нашей великой страны. Вот почему одним из приоритетов государственной политики является создание условий для всестороннего развития подрастающего поколения, его правовой и социальной защищенности.
В нашем районе предусмотрены меры социальной помощи молодым семьям. Многое делается для того, чтобы окружить заботой и семейным теплом детей, оставшихся без родительской опеки, нуждающихся в помощи. Реализуются многие проекты и программы, направленные на развитие и дополнительное образование детей, создаются условия для полноценной самореализации, полноценного детского отдыха и досуга.
В нашем районе с юным поколением работают высокопрофессиональные педагоги, воспитатели, работники культуры, тренеры. Ваш труд помогает ребятам раскрыть свои таланты, добиваться успехов в учебе, настоящих побед в творчестве и в спорте.
В этот замечательный день от души желаю детям отличного отдыха во время летних каникул, радости общения с друзьями, новых открытий и ярких, незабываемых впечатлений! Пусть осуществляются ваши детские мечты, а родные окружают вас заботой и любовью!
Желаю всем – и взрослым, и детям – крепкого здоровья, радости и удач!

А.В. ДУЛИН,
глава м.р. Сызранский

Правительство Самарской области

Самарская губернская дума

РЕГИОНАЛЬНЫЙ ОПЕРАТОР САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА

Региональный портал государственных услуг

Электронное правительство Самарской области

Главная Уважаемые жители Сызранского района! Поздравляю юных жителей района и их родителей с Международным днем защиты детей!