Версия для слабовидящих Уважаемые работники и ветераны социальных служб Сызранского района!

Уважаемые работники и ветераны социальных служб Сызранского района!

Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем социального работника!
Система социальной защиты населения сегодня представляет собой сеть разнопрофильных направлений, где заняты работники одной из самых гуманных профессий. Благодаря вам пожилые люди, инвалиды, дети и семьи, оказавшиеся в сложной жизненной ситуации, получают реальную поддержку и помощь. Вы дарите своим подопечным чувство защищенности, уверенности в завтрашнем дне, возвращаете им радость жизни.
Такая работа требует особых профессиональных и личностных качеств: сердечности, трудолюбия, умения сопереживать и готовности всегда оказать поддержку.
Несмотря на нелегкую и напряженную работу, вы постоянно совершенствуете и улучшаете качество социального обслуживания, внедряете новые, дополнительные виды услуг, призванные поддержать слабозащищенных граждан.
Особых слов благодарности заслуживают ветераны социальной службы, которые обладают такими редкими в современном мире качествами, как милосердие, сострадание, бескорыстие.
Желаю вам, уважаемые социальные работники, здоровья, счастья, успехов в вашей непростой, но благородной службе, согласия в ваших семьях и благополучия во всем!

А.В. Дулин,
глава м.р. Сызранский

Главная Уважаемые работники и ветераны социальных служб Сызранского района!