Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Версия для слабовидящих Уважаемые жители Сызранского района!
Ошибка
  • JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID: 66

Уважаемые жители Сызранского района!

12 июня мы отмечаем один из главных государственных праздников – День России.
В этот день мы чествуем нашу Родину – страну с уникальной историей и богатейшим культурным, духовным наследием. И у нас немало оснований гордиться нашей страной, верить в ее будущее – будущее сильного, независимого, экономически развитого и социально защищенного государства.
Сила государства в его людях. В нашем районе много трудолюбивых, ответственных и одаренных людей, которые понимают, что успех страны зависит и от личных усилий каждого. И создать условия для реализации способностей каждого – это и есть задача сегодняшнего дня.
Необходимо сохранить верность традициям патриотизма и гражданственности, оберегать ценности, которые скрепляют наш многонациональный народ. Сегодня мы все строим современное демократическое общество. И очень важно, что в процессе формирования эффективной экономики нашего государства, создания комфортных условий для жизни и работы в полной мере принимает участие молодежь. Мы рассчитываем на их идеи и на их желание работать сообща и добиваться поставленных целей.
В этот праздничный день от всей души желаю всем крепкого здоровья, счастья, благополучия, уверенности в завтрашнем дне и новых успехов во всех добрых делах!

А.В. Дулин,
глава м.р. Сызранский

Правительство Самарской области

Самарская губернская дума

РЕГИОНАЛЬНЫЙ ОПЕРАТОР САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА

Региональный портал государственных услуг

Электронное правительство Самарской области

Главная Уважаемые жители Сызранского района!