Версия для слабовидящих Получите налоговый вычет: 18 000 рублей за каждую кассу.

Получите налоговый вычет: 18 000 рублей за каждую кассу.

Индивидуальные предприниматели на ЕНВД и патенте могут компенсировать часть затрат на кассу, фискальный накопитель, программное обеспечение и настройку – не более 18000 рублей за каждую кассу.
Предприниматели на ЕНВД нужно указать сумму вычета в налоговой декларации, бизнесменам на патенте подать заявление в налоговую.
Обращаем внимание, что индивидуальные предприниматели, применяющие ЕНВД или ПСН в сфере розничной торговли и (или) общепита и имеющие работников, вправе уменьшить сумму налога на сумму расходов в связи с приобретением ККТ при условии регистрации ККТ в налоговых органах в период с 1 февраля 2017 года до 1 июля 2018 года.

Главная Получите налоговый вычет: 18 000 рублей за каждую кассу.