Версия для слабовидящих Уважаемые работники и ветераны медицинских учреждений Сызранского района!

Уважаемые работники и ветераны медицинских учреждений Сызранского района!

С большим чувством уважения поздравляю вас с праздником – Днем медицинского работника!
Профессия врача – одна из самых благородных и нужных обществу. Ведь нелегким повседневным трудом вы охраняете величайшие ценности, дарованные нам, – жизнь и здоровье.
Ваше милосердие дарит надежду, помогает справиться с недугом. Особые слова благодарности адресую тем, кто в этот праздничный день находится на трудовом посту, продолжает дежурство и борется за чью-то жизнь.
Примите слова искренней признательности за ваш труд, талант и мастерство, за верность профессии, за внимание и доброе отношение к людям. Желаю вам, вашим родным и близким крепкого здоровья, счастья и благополучия, успехов в вашем благородном труде!

А.В. Дулин,
глава м.р. Сызранский

Главная Уважаемые работники и ветераны медицинских учреждений Сызранского района!